SV Amisia Stern Wolthusen e.V.
SV Amisia Stern Wolthusen e.V.

Vorstand und Funktionäre

Hier erhalten Sie eine Übersicht über die Vereinsführung und die einzelnen Ansprechpartner der Sparten.

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

Zoran Smolic

 

Privat: 

Mobil: +49 151 11164488

E-Mail: smolic@amisia-stern.de

 

2. Vorsitzender

Michael "Pan" Claußen

 

Privat: +49 4921 56187

Mobil: +49 160 6122860

E-Mail: claussen@amisia-stern.de

Ehrenvorsitzender

Hans-Jürgen Wehmhörner

 

Privat: +49 4921 33951

Mobil: 

E-Mail: h-j.wehmhoerner@amisia-stern.de

Geschäftsführer

Andreas Ammersken

 

Privat: 

Mobil: +49 176 60907793

E-Mail: a.ammersken@amisia-stern.de

Schatzmeister

Karl-Heinz Heckmann

 

Arbeit: +49 4921 8733086 

Privat: +49 4921 806242

E-Mail: heckmann@amisia-stern.de

stellv. Schatzmeister

Heino Wilken

 

Privat: 

Mobil: +49 176 60907793

E-Mail: h.wilken@amisia-stern.de

Geschäftsführer Beitragswesen

Heinrich Ennen

 

Privat: +49 4921 28373 

Mobil: 

E-Mail: h.ennen@amisia-stern.de

Pressewart

Bernd Gravemann

 

Privat: +49 4928 317

Mobil: +49 170 9033572

E-Mail: gravemann@amisia-stern.de

Schriftführer

Friedrich Wichmann

 

Privat: +49 4921 399528

Mobil: 

E-Mail: f.wichmann@amisia-stern.de

sonstige Funktionen

Spielausschuss Herren / Passwart

Michael "Pan" Claußen

 

Privat: +49 4921 56187

Mobil: +49 160 6122860

E-Mail:claussen@amisia-stern.de

Spielausschuss Jugend / Passwartin

Sabine Janßen

 

Privat: +49 4921 393091

Mobil: +49 160 4492107

E-Mail: 

Sozialwart / Seniorenbeauftragter

Gisbert Malitz

 

Privat: +49 4921 996651

Mobil:  +49 171 4706298

E-Mail: g.malitz@amisia-stern.de

erweiterter Vorstand

Leitung Arbeitskreise

Malte Bornemann

 

Privat: +49 4921 3611552

Mobil: +49 176 60890057

E-Mail: bornemann@amisia-stern.de

Spartenleitung

Spartenleitung Leistungsfußball

Bernd Gravemann

 

Privat: +49 4928 317

Mobil: +49 170 9033572

E-Mail: gravemann@amisia-stern.de

Spartenleitung Breitenfußball

Malte Bornemann

 

Privat: +49 4921 3611552

Mobil: +49 176 60890057

E-Mail: bornemann@amisia-stern.de

Spartenleitung Alte Herren

Michael "Pan" Claußen

 

Privat: +49 4921 56187

Mobil: +49 160 6122860

E-Mail:claussen@amisia-stern.de

Jugendleitung / Kassenwart Jugend

Andreas Gerdes

 

Privat: +49 4921 993434

Mobil: +49 171 498 835 6

E-Mail: jugendleitung@amisia-stern.de

stellv. Jugendleitung

Bernhard Schönfelder

 

Privat: +49 4921 34955

Mobil: +49 172 990 969 4

E-Mail: jugenleitung@amisia-stern.de

Herrengymnastik

Heinrich Ennen

 

Privat: +49 4921 28373 

Mobil: 

E-Mail: h.ennen@amisia-stern.de

Spartenleitung Bogenschießen

Christian Börste

Mobil: +49 151 276489646

E-Mail: c.boerste@amisia-stern.de

 

Christian Baetu

Mobil: + 49 160 4754149

E-Mail: c.baetu@amisia-stern.de

Gymnastikgruppe (ehemals VfB-Stern)

Elke Folkerts

 

Privat: +49 4921 65795

Mobil: 

E-Mail: e.folkerts@amisia-stern.de

Handarbeiten/Teerunde

Gretel Rausch

 

Privat: +49 4921 26167

Mobil: 

E-Mail: 

Kinderturnen

Anna-Carina Köhler

 

Privat: 

Mobil: +49 162 9847952

E-Mail: