SV Amisia Stern Wolthusen e.V.
SV Amisia Stern Wolthusen e.V.

Vorstand und Funktionäre

Hier erhalten Sie eine Übersicht über die Vereinsführung und die einzelnen Ansprechpartner der Sparten.

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

Zoran Smolic

 

Privat: 

Mobil: +49 151 11164488

E-Mail: smolic@amisia-stern.de

 

2. Vorsitzender

Michael "Pan" Claußen

 

Privat: +49 4921 56187

Mobil: +49 160 6122860

E-Mail: claussen@amisia-stern.de

Ehrenvorsitzender

Hans-Jürgen Wehmhörner

 

Privat: +49 4921 33951

Mobil: 

E-Mail: h-j.wehmhoerner@amisia-stern.de

Geschäftsführer

Andreas Ammersken

 

Privat: 

Mobil: +49 176 60907793

E-Mail: a.ammersken@amisia-stern.de

Schatzmeister

Karl-Heinz Heckmann

 

Arbeit: +49 4921 8733086 

Privat: +49 4921 806242

E-Mail: heckmann@amisia-stern.de

stellv. Schatzmeister

Heino Wilken

 

Privat: 

Mobil: +49 176 60907793

E-Mail: h.wilken@amisia-stern.de

Geschäftsführer Beitragswesen

Heinrich Ennen

 

Privat: +49 4921 28373 

Mobil: 

E-Mail: h.ennen@amisia-stern.de

Pressewart

Bernd Gravemann

 

Privat: +49 4928 317

Mobil: +49 170 9033572

E-Mail: gravemann@amisia-stern.de

Schriftführer

Friedrich Wichmann

 

Privat: +49 4921 399528

Mobil: 

E-Mail: f.wichmann@amisia-stern.de

sonstige Funktionen

Spielausschuss Herren / Passwart

Michael "Pan" Claußen

 

Privat: +49 4921 56187

Mobil: +49 160 6122860

E-Mail:claussen@amisia-stern.de

Spielausschuss Jugend / Passwartin

Sabine Janßen

 

Privat: +49 4921 393091

Mobil: +49 160 4492107

E-Mail: 

Sozialwart

Jenny Tamminga (bis 31.12.2017)

 

Privat: +49 4921 392681

Mobil: 

E-Mail: j.tamminga@amisia-stern.de

erweiterter Vorstand

Leitung Arbeitskreise

Malte Bornemann

 

Privat: 

Mobil: 

E-Mail:

Spartenleitung

Spartenleitung Leistungsfußball

Bernd Gravemann

 

Privat: 

Mobil: 

E-Mail:

Spartenleitung Breitenfußball

Malte Bornemann

 

Privat: 

Mobil: 

E-Mail:

Spartenleitung Alte Herren

Michael "Pan" Claußen

 

Privat: +49 4921 56187

Mobil: +49 160 6122860

E-Mail:claussen@amisia-stern.de

Jugendleitung / Kassenwart Jugend

Gerd Nörder

 

Privat: +49 4921 393091

Mobil: +49 160 93993313

E-Mail: g.noerder@amisia-stern.de

stellv. Jugendleitung

Holger Gravemann

 

Privat: +49 4921 994425

Mobil: +49 151 1458148

E-Mail: h.gravemann@amisia-stern.de

Damengymnastik

Hanne Harle

 

Privat: +49 4921 25579

Mobil: 

E-Mail: 

Damengymnastik

Marianne Friedrichs

 

Privat: +49 4921 25581

Mobil: 

E-Mail: 

Herrengymnastik

Heinrich Ennen

 

Privat: +49 4921 28373 

Mobil: 

E-Mail: h.ennen@amisia-stern.de

Spartenleitung Bogenschießen

Christian Börste

Mobil: +49 151 276489646

E-Mail: c.boerste@amisia-stern.de

 

Christian Beatu

Mobil: + 49 160 4754149

E-Mail: c.baetu@amisia-stern.de

Handarbeiten/Teerunde

Gretel Rausch

 

Privat: +49 4921 26167

Mobil: 

E-Mail: 

Turnen

Anna-Carina Köhler

 

Privat: 

Mobil: +49 162 9847952

E-Mail: